Медаль «За особые успехи в обучении»

От семейного бюджета к государственному..
    12 апреля 2023, 11:08

12 апреля в МБОУ «Акуловская СОШ» прошел открытый урок по финансовой грамотности по теме «От семейного бюджета к государственному». С таким понятием как семейный бюджет сталкивались все, но далеко не все знают, что это и как с ним обращаться. Люди часто жалуются на недостаток денег, однако редко задумываются над путями решения своих финансовых проблем. На этом уроке ребята учились эффективно использовать свои доходы, как семья должна правильно составлять свой бюджет, тщательно продумывать покупки и делать сбережения для достижения своих целей.
    Фотоконкурс «Город через призму объектива».
    19 января 2024, 05:31

Алтайский филиал Президентской академии приглашает принять участие в фотоконкурсе «Город через призму объектива». Участниками могут стать: • школьники в возрасте 14-18 лет; • студенты вузов и СПО; • работающая молодежь до 35 лет. Номинации для участия: • «Городская архитектура»; • «Звери в городе»; • «Человек и город»; • «Город контрастов»; • «Город не спит».
    Конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».
    30 января 2024, 08:08

Заочный этап 20-го Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» стартовал в Алтайском крае. Он проходит в соответствии с задачами национального проекта «Образование». Цель мероприятия - повысить профессиональную компетентность педагогических работников и расширить сообщество сферы дополнительного образования. Участниками конкурса могут быть граждане различных должностей, реализующие общеразвивающие или предпрофессиональные программы для детей. Событие проводится в три этапа: заочный - по 4 марта 2024, очный – с 18 по 19 марта 2024 и финальный этап - 20 марта 2024. Конкурс дает педагогам возможность представить свой профессиональный опыт, приобрести новые знания и умения, а также способствует отбору и продвижению новых педагогических практик, повышению престижа профессии и статуса учителя. Он объединяет педагогов дополнительного образования по технической, естественно-научной, художественной, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной, социально-гуманитарной направленностям и специалистов дополнительного образования, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Региональным оператором проведения Конкурса (КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества и молодежи») запланировано проведение обучающихся вебинаров для участника Конкурса: 01.02.2024, 08.02.2024, 06.03.2024. С информацией об этапах конкурса и вебинарах можно ознакомиться на официальном сайте Конкурса hhtp://сод.дворец22.рф.

Документы не выбраны