• Год педагога и наставника.

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.
    13 февраля 28 декабря
    Год педагога и наставника..

«Педагог – не звание, педагог призвание» - под таким девизом прошла торжественная линейка, посвященная Году учителя, педагога и наставника 13 февраля в МБОУ «Акуловская СОШ».

На линейке вынесли флаг России и исполнили гимн.  С приветственным словом выступила директор школы Киусова А.А., она обратила внимание на повышение роли педагога в нашей стране.  К учителям со словами благодарности обратилась глава администрации   Акуловского сельского Совета.  Она отметила, что учителя активно участвуют в жизни села.  Они являются и депутатами сельского Совета, членами избирательной комиссии.

Учащиеся читали стихи для своих наставников. В конце линейки дети вручили учителям символические сердечки с пожеланиями.

Фотографии